Жадный ты до удовольствий.... шибко ждадный.. .
Это значит, что ты можешь напиться, обкуриться, обколоться и тебе будет МАААЛООО!!! !
:-))
Философия
К чему снится что я очень долго курю сигарету? Сигарета одна и та же, прям до фильтра
к встрече с другом
Пора уже просто перестать курить.
Курить во сне - к благополучию, мирной беззаботной жизни, сладким иллюзиям, крепкому здоровью. Хотеть курить - знак хандры, меланхолии. Если курит кто-то - значит, вы попадете в общество, где будут нужны сила и выдержка.
Курить трубку - к опасному увлечению.
Сигару курить - к радости, наслаждению спокойствием; просто держать ее во рту - к потере зубов; обжечь губы сигарой во сне - к измене, предательству. Сигары покупать во сне - означает, что вам придется резко изменить мнение о знакомом человеке.
При курении правильные круги дыма выпускать - к извлечению прибыли благодаря своему воображению.
Сигареты видеть - означает поддаться плохому влиянию, курить их - к потере здоровья; давать их кому-то - обманете вы, дают вам - обманут вас.
Папиросы курить во сне - к обретению душевного спокойствия; угощать ими - к освобождению от порока.
Если приснился портсигар - значит, у вас накопилось много нерешенных бытовых вопросов, надо последовательно решить их все.
Толкование сна сигарета, сигарету курить. сонник по Дэвиду Лофф
Курить трубку - к опасному увлечению.
по-украински говорят в шутку (если плохой сон приснился ) : дурне спить - дурне снить (дурное спит - дурное снится)
Сигарета к счастью) ) в первые слышу)
Обратись к врачу) возможны заболевания
Сигарета - медленная смерть ;)
Обратись к врачу) возможны заболевания
Сигарета - медленная смерть ;)
Природа начинает давить на подсознание. Она говорит вам: -Бросай курить! " Слышащий, да услышит. Видящий, да увидит!