Философия

Сколько можно прожить лет, если не пить спиртное, не курить, забыть про мясо и секс ?

2010 Позитив
ну, лет так это до 13-14, а потом поймешь, нах такая жизь нужна....
Ирина Михайлова
Лучший ответ
Вы все равно не проживете больше того, если вы не перестаните пить спиртное, не бросите курить, есть мясо и заниматься сэксом. Вы думаете, что это у вас отнимает ваши годы, bullshit, ничего подобного. Вся ваша длительность жизни уже определена в ваших ДНК. Или вы считаете, святые прожили долгую жизнь на земле, ничего подобного. Все, что вы написали, это лишь компенсация того, что бы вы не мучились подобными вопросами, а жили полной мерой жизни и не задавались такими вопросами.
Зинаида Баранова даже помолодела. . и менструация у нее появилась в 75.

http://www.a-u-m.ru/ezoteric/67.html
Катя Солина
120 спокойно. Про секс ты погорячился...
Это к Всевышнему, а не к нам.
Андрей Буров
А зачем тогда жить.. .
хоть и не курю и пью спиртное очень редко, но радости по жизни есть,
в том числе и кулинарные...: -)
Мне кажется, что жизнь измеряется не годами. Во всяком случае, точно не килограммами съеденного мяса и не цистернами выпитого вина. А что касается секса, может быть она измеряется ночами, проведенными с любимой женщиной.
Ольга Мазина
И здоровеньким помрешь! И какая разница во сколько)
А прикинь, как обидно подыхать здоровым и еще полным сил!
если от всех этих прелестей отказаться, и никакого другого счастья в жизни не получить то очень недолго. Недолго или проживёт человек, или недолго будет этому следовать. Здоровье на счастье всё построено. А вообще дело не в продолжительности жизни. А в её наполненности. Камни живут гораздо дольше живого человека. Кто хочет поменяться местами?
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет!)))) )
Все должно быть в меру, тогда и жизнь будет интересной.
Евгения Г.м.е.
...ровно столько, сколько написано на роду....
Так долго не протянешь
Ну и что это за жизнь!
Скончаюсь скоропостижно! От такой тоскливой жизни))))))))))
Постоянно задаются вопросы на ответах В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ???Так все напрягаются с решением этого вопроса.... А вот заглянув в Ваш вопрос можно получить исчерпывающий ответ - в чем у большинства на рубрике философия (да и не только) смысл жизни ;))))))
А смысл? Стоит ли жит то тогда ? )))))
Даже интересно. Попробуй, в конце жизни расскажешь.
Баобабы тоже долго живут....
говорят что курение отнимает 9 лет жизни, спиртное в неумеренных количествах 14 лет, ну а про мясо и секс у меня данных нет.
Счастливо или просто? ? Всё равно сколько на роду написано столько и проживёшь!
Zhamila Taubaeva
Я знаю людей которые не пили не курили и так далее... и прожили очень мало. Да ядите и пийте в царсвии моем. Но не отягчайте сердца свои обьяданием пянством и заботами житейскими. (Евангелие) там же сказано: "имейте веру ивам ни что не повредит". Так что живи и радуйся жизни!!!
Юлия Панкова
попробуй от всего этого избавится и проверишь )))))))
Если забыть про мясо, не пить спиртное, безусловно жизнь подарит нам облегчение.. . кишечника. Не курим, не любим - замечательно, но.. . жизнь - это плохо пришитая пуговица и оборваться может по любой другой причине.. .
Если вы одновременно дросите делать всё вышеперечисленное. то проживёте максимум 10 дней и минимум 100 лет.
А кто сказал, что мясо и секс укорачивают жизнь?) ) В любом случае, сколько Господь Бог отмерит, столько и проживешь.