Ирина Корнелюк

Мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть? (вспомнилось...).

Петр Петров

Лично я никогда не сдохну !!!Я помру )))

Слава Юркин

Кто как. У всех разное предназначение на завтрашний день.

Ксюша Становова

мне тоже нравятся слова этой песни.

Татьяна Звозскова

пОСЛЕ СДОХНОВЕНИЯ ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖИТЬСЯ . Обидно будет, Там! .Вот был живым, а вспомнить нечего!

Олеся

Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...

Дмитрий Пахомов

По кругу бегая по жизни, идём прямой к её концу ...
Эт уже я ...
В принципе похоже ...
Ток одно замечание ...сдохнуть - ассоциация тяжёлой жизни ( почти как у животного ) окончание которой - кайф и избавление ...
Но судя по гармоникам автор желает предостеречь слушателей - не шали.. .
Жить надо - а не естественным образом существовать ...У Природы для етого другие индивиды есть

Наталья Тимочкина

Почему завтра? А может послезавтра, через год, десять, пятьдесят ?

Степан Палик

Завтра не наступит никогда.

Eduardu Pueero

Григорян, как всегда - прав...)

Рафаэль Губайдуллин

нет, мы живем для того, чтобы завтра случилось что-нибудь хорошее!

Александра Волкова

Нет, не для этого. Мы живём для жизни, притом жизни сегодняшней. Завтрашняя
смерть - это не цель нашей жизни, а просто стрелки между двумя железнодорожными
колеями.