Дима Царев

ну что? вы готовы сдохнуть завтра?

Евгений Шалов

Слово какое-то мерзкое, "сдохнуть", ты так про своих родителей скажешь? 😞 Фу фу фу

Иван Волокитин

Если бы реально наступал конец света, уже были бы видны предпосылки к этому, я так думаю. Ну может уже были бы какие то изменения в погоде, климате, может землетрясения какие-то или бы в небе показалась планета. Я не думаю что всемирный пиздец придет как-то внезапно за пару минут.

Muzaffar

кстати, во сколько там всё начинается? ..не опоздать бы к началу )))

Сергей Кабыко

Нет ))) Я ещё лет 60 пожить планирую )))

Даха

Вы уж подготовились, как видно

Александр Иванов

только вместе со всеми, с радостью!

Павел Копытцев

Иди в джунгли, Лапа Ягуара и ешь свой маис.. . Мы-христиане!

Евгения Батвинкина

Сдыхают собаки и свиньи, и ты вместе с ними)))

Гульнура

не готова, и другим не советую

Алексей Дмитриев

что-то свершиться, надеюсь. но конец света, это глупость.

У Старьёвщика М

Готовьтесь-ка лучше отметить зимнее солнцестояние. Оно и приятнее.

Сергей Курченко

Не буду как-то особенно готовиться. Очередной конец света, не более того. Я их несколько уже пережил )