Катя Попова

Ну, вот, Братья -кролики, допрыгались, однако. ? Завтра - день неворовства и всепрощения. Готовы?

Иван Иванов

И что нам теперь, кроликам, и морковки не украсть, ни капустки не стырить... .
Грустно это как-то.

S.
Strannik ....

значит завтра у МП РПЦ выходной

Тарина

Спроси у Гос. думы.

Evgeniya Poznikova

Мы Вам не Задорнов.

Нигина Трегубова

А то!))) Я всех прощаю кому должна!)))))))))))

Дмитрий Якунин

Может мне мой телефон вернут))) ) вот было бы здорово, чтоб ВВП всех пожурил с экана, пальчиком пригрозил, глядишь и лет за 8 сознательные чиновники вернут откаты - и как в Ширли-Мырли полетим всей Россией одыхать на Гаваи... .
Мля... во я размечталась

Татьяна Степанова

Ко второму готова, а вот не воровать. не уверена. Слаб человек. Ну. хоть винтик какой можно с работы унести? ))))

Ки
Киса

А чего готовиться, если у меня это и так повседневная жизнь.