Esen Umarov

Чует моё сердце, что допрыгались. Надо жизнь менять или не надо уже?

История космического Христа, распятого на Фиксированном Кресте Небес; это история исторического Христа, данная нам в библейской истории и произошедшая две тысячи лет назад в Палестине; это история Индивидуального Христа, распятого на кресте материи и воплощенного в каждом человеческом существе, история Бога, воплощенного в материи. Это история нашей Солнечной системы, история нашей планеты, история человеческого существа.

Тогда люди перейдут из Зала Учения в Зал Мудрости, из царства нереального к Реальному, от внешней темноты телесного существования к Свету, который вечно сияет в Царстве Духа.

“Слушайте эту великую тайну. Хотя я и стою над рождением и перерождением, или Законом, будучи Владыкой всего суще-ствующего, потому что все исходит из Меня, Я по-прежнему изъявляю волю проявляться в Моей Вселенной, и поэтому рождаюсь Своим Могуществом, и Мыслью и Волей”. (“Бхагавад Гита”.)

Алмаз Джурабеков

Кот. Опять кусок Задиака за Чёрт знает что выдаёшь?

Эдуард Петров

Да позно ужо, прыгать....

Сергей Шалаев

С сказках ,,Тысяча и одной ночи" есть ,,Комната отдохновения"...Там все и кончится...

Зи
Зинфира

Люди уйдут из зла тогда, когда отойдут от религии

Ирина Константинова

Ну и допрыгался же ты, "Мыслитель"... до зазеркалья)) ) С чем тебееея и поздравляю) )

Заходи к нам.. . -гостем будешь! Не обидим! И санитары у нас ласковые все такие...) )