Владимир Дмитриев

Первой раллийной машиной была ауди кваттро. Неет. Чует моё сердце, что первая машина этого типа была нашей. Но какая именно?

Pa
Pavel

Термин «ралли» как вид автоспорта впервые был применён в январе 1907 года на первом Ралли Монте Карло. До сентября 1912 года термин мало использовался. Само по себе ралли в первый раз прошло в 1894 году — это была гонка между Парижем и Руаном при поддержке газеты «Le Petit Journal», вызвавшая значительный интерес общественности и ведущих производителей. Призы были вручены жюри на основе докладов наблюдателей, сидевших в каждом из автомобилей: в заезде победилиPanhard и Peugeot.

На
Надежда

Значит сердце у тебя с другой стороны.