Елена Соболева

пересадили сердце в машине)) внутри.

поменяли значит сегодня движку) все бы ничего но.. загорелся чек. нормально ли что после замены агрегата он загорелся и просто достаточно будет сбросить ошибку? или это из за какой либо неисправности..?

не с того аккаунта задал вопрос. щас со своего задам.

Михаил Хромов

там где делали операцию на сердце и должны разобраться с чеком

Алексей Ивахненко

Марка, модель авто, и указать что за движок тоже совсем не лишне. Или тебе в категорию к предсказателям.

Игорь Вирт

Нормальное отторжение организмом инородного тела, подсадите на стимуляторы, геномодуляторы, иммуннодепресанты....