Ма
Мария

Допрыгалась Европа ?

Европа вводила санкции против России. Будучи уверенной на 100 %, что ей всё возместит США.
Но теперь на выборах в США победили не Демократы а Республиканцы. Чей главный девиз думать только о себе, прогибая весь мир под себя.
Стало быть осталась Европа у разбитого корыта ?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Хохлы радуются. . ни они одни такие дебилы...

Елена Кашкавал

Европа да ну её в жопу! Павел Воля классик!

Дархан

Европа не прыгает. Европа вообще ничего не делает.

Александр Мерзляков

Похоже на то тоже скакать будет этой зимой.

Ирин@ (Esther) Черновол

ох нашел чем печалится. Это когда бомж думает о судьбе милиардера

Alena Табачникова

Европе по барабану, а вот Россия как была у разбитого корыта, так и останется...

Александр Руденок

Не мели чепухи

Дима Батлер

европа может и прыгает а вот Россия уже почти на ногах не стоит, с помощью палочки ходит, сейчас ещё бензинчик до 50 р подорожает вот и будет славно, никто не хочет осознавать что это так

Александр Логунов

Конечно нет, а вы всё думаете ничего не делая щас мы тут в России заживем.

Владимир Карагез

Ты что-то путаешь, настоящие выборы у них через 2 года.
А это была просто предварительная оценка популярности той или иной партии.

Света Ерёмина

европа прыгает в такт прыжкам укрпав бендеро фашистов!!!

Azamjon

Ты прав, она еще не такое проглотит, эта Европа.

Наталья Тютчева

ВРЕМЯ ВСЕ ПОКАЖЕТ!!!!

Жора

У пендосов всё просчитано: обещают одни а отдавать будут другие.

Ар
Аревик)))

Европа настолько прогнулась под США, что её радикулит уже лечится с большим трудом. И пока все ставленники Америки не закончат свое "служение" в высших эшелонах власти своих стран, никакого выздоравливания не будет.

Тоня Казакова

думаю, все еще впереди
ох, развалится ихний ЕС

Михаил

Помоему кто допрыгался, так это Россия ..