Света Силантьева

Допрыгались хохлы до ручки? Увидели никто их не боится, а только смеются над ними, над их жадностью и глупостью ?

Уже из доверия вышли, Россия им даже в долг не поставит ни кубометра газа, а уж мелочная и продуманная Европа тем более, а зима то вот она, стоит на пороге, что делать будут ленивые нахлебники ?

Жамшид Турсунов

Сильные духом не смеются а помогают....

Нина Котахова

Будут, как и всегда, воровать. Хохлы не были-бы хохлами, если-бы не тырили всё, что плохо лежит, а тут целая труба да с халявным газом, да ещё и неохраняемая!

Анюта Анюта

скакать это патриотично и согревает, а во время скачек можно побираться в Европе на тему бабла для нужд молодой революции

Варвара Саляхова

нниче... яцынюк там бойко что то вякает... значит реверс еще кто то дает... иначе бы этот флюгер другую песнь завел... и деньги у них есть.. это хохляндия же... не нае*** -жизнь прошла зря)))

Артем

а вы типа вещаете что и как будет. с умным видом...