Свет Александровна

Я сам из Беларуси, но почему ВСЕ так травят хохлов на ВСЕХ ресурсах, никто ведь не ведёт себя так в жизни правда?

Никто ведь не станет выливать ушат говна на человека, из за того что он Украинец, например на улице

Денис Павлов

потому что их гнобили всю жизнь, власть, воры, менты, бандиты, начальство. . вот теперь они отрываются в интернетах. Фрейдизм))

Алевтина

Не хохлов а укропов, не путай! Я сам русский, но гражданин Украины, и мои предки живут на Донбассе с начала 20 века и Я несу свой груз ответственности за то что - укропы дебилы, укропы льют на Россию грязь, не платят за газ, предают славянский мир в угоду Европе и американцам, и многое другое . И я не могу упрекать россиян что они так относяться к неадекватной части украинцев . К нормальным людям всегда нормальное отношение !

Екатерина Мирошниченко

В Белорусии не убивают своих граждан из миномётов и "градов", не врут на весь мир, что с украми воюет Россия, не сбивают самолёты с людьми, не сжигают людей живьём., не льют на Путина грязь, как это сделал предыдущий отвечик. Ну, и за что хохлов - фашистов любить?

Алексей Юдин

Да никто об Украине даже не вспоминает. Разговоров об этом нет в обществе, только в СМИ и на форумах.

Оксана Абдулханова

отчего же, я их принципиально на работу не беру. Спрашиваю-по чему не в ополчении-если в ответ мычание-то до свидания. Почему мы то за этих трусов воевать должны ?

Maral Iskandarova

Кто все? Всем насрать. Жопы рвутся у москвичей от безделья и у троллей - у них работа такая. На Украине я не знаю кому не имется.

Хикмат Уринбаев

С фашистами вообще на улицах не разговаривают.

Слава Юркин

я бы вываливал, но менты сцуки ругаюцца....

Бахадир Алимбаев

У меня много знакомых хохлов, и я в отличных с ними отношениях.. . Но на хохлятский троллинг в рунете обычно отвечаю в той же манере.. . Это ответная реакция.. . Я же не лезу на хохло сайты троллить, а они уже задрали...

Марина Бухтина

Это интернет, детка

Кирилл Романчук

Какой ты великий обобщитель
Ты ведь в жизни так поступать не будешь - всех под одну гребенку?

Алла Смирнова

Естественно!

Анна Туралина

Наверно потому, что пора уже давно закрыть эту тему. Переубедить друг друга мы уже не можем, а адекватные аргументы с обеих сторон закончились. Вот и травим друг друга, причем с обеих сторон.

Мария Белоусова

Ты не в то время зашел. Сейчас здесь одни мерзавцы. И единицы нормальных. Заходи с утречка и где то до обеда. После обеда - время школоты. Вечером - время троллей. Сами с собой общаются и вводят в заблуждение таких, как ты. Кстати. Добродел Мирьев - активист - майданщик. Ныкчи Чо, подозреваю, что тоже укроп. Они сами на себя ушаты говна льют. И не надо путать украинца с укропом.

Atahanjan

"Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрёл свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают "незаконно" отобранные у них земли и прочее. Всё это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них. Более того, мы полностью обезопасим себя. В сознание славян-профанов (непосвященных) мы заложим такие стереотипы мышления, при которых самым страшным словом станет "антисемит". Слово "еврей" будут произносить шепотом. "

Ребе Менахем Мендел Шнеерсон
1994 год
На всякий случай: Вологодский Суд подтвердил подлинность данного выступления Ребе Менахем Мендел Шнеерсона в деле против Вологодской газеты "Славянин", N-4(32), 2001 год и оправдал редактора газеты В. Ф. Попова

Наталия

Да нет, конечно, просто в инете они в основном ведут себя, как ЭТО: Добродел Мирьев Мыслитель , вот к таким и отношение соответствующее. Ну КАК к такому Г. можно нормально относиться?

Евгения Данилина

Россиянам просто хорошо мозги промыли.