Наталия Турова

Зелёный фантик допрыгался, досиделся, долежался и довоевался.. и довыпендривался?

"Банки России и Китая должны направить усилия на устранение монополии доллара, заявил председатель Банка Китая Чэнь Сыцзин на российско-китайском экономическом форуме.

Китай считает западные санкции против России ошибкой и призывает Москву наращивать взаимную поддержку, чтобы противостоять попыткам устроить цветные революции, заявил вице-премьер Госсовета КНР Ван Ян на 18-м заседании российско-китайской комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств. "

Лю
Людмила

Ну давно пора было, чего ждали.

Дмитрий Мищерский

Тогда Россия и Китай будут иметь америку по полной.

Маргарита Макшакова

и это правильно.

Сергей Рассказов

пиндосы сами виноваты... надо по людски жить.. а не жидовничать.. сожгли бы нахуй всех жидов и было бы им счастье

Ярик

Давно ПОРА превратить зелёную "бумагу" -- в ТУАЛЕТНУЮ...

Олеся. Цухт.

это все болтология доллар растет более 200лет