Иван Иванов

Вот и всё, верунчики, допрыгались?)))

Сегодня Владыка Боли сошел с трона и шествует по земле, неся отчаяние, агонию и ужас тем, кто не способен истолковать Его цели, но принося также и дополнительную стимуляцию инстинкта самосохранения, который в своем высшем аспекте есть инстинкт бессмертия. Этот инстинкт стремится сфокусировать внимание человечества на аспекте жизни, а не аспекте формы. Символически и с точки зрения внутреннего смысла имена Владык Кармы означают Взаимоотношение, Просвещение, Боль и Возвращение. Подумайте над этим. Они особенно активны сегодня, и в их активности – надежда человечества.

Формы всегда подвержены нападению. Сильная субъективная воля и духовная отстраненность – два фактора безопасности. Опасность неминуема там, где форма сильнее Жизни. Там, где налицо привязанность к материальному аспекту или организации, духовные ценности теряются.

Следует помнить, что человеческие массы находятся под действием Законов Природы, от которых им не уйти. Нарушение, обход или уклонение от этих законов влечёт за собой наказание, от которого тоже не уйти. Эти великие охранительные законы выполняют функцию защиты личностей, через которые воплощается душа, и, в конечном счёте, служат скреплению и упрочению всех возможных и важных отношений. От стадии антагонизма человек (как индивид) переходит к подчинению этим природным и одновременно божественным законам, к признанию их неотвратимости и мудрости и начинает следовать им автоматически. При полном и неукоснительном соблюдении Законов Природы человек становится стремящимся и начинает подчиняться Законам Души, на которых основывается главным образом великое Братство Вселенной .

Дмитрий Славкин

Я бы советовал вам прекратить интересоваться эзотерикой и оккультизмом ради вашего же блага.

Кристина Кудинова

Хм ..."хоть немного ещё да - постою на краю"!!!

Светлана Муха

Ох-уеть можна, а Владыка часом не перепутал галоперидол с морфином гидрохлоридом.

Лилия Степанова

Наконец-то написал нечто умное.... а именно то, что понял ещё великий Лао Цзы!

Юлия

Боялись мы Вашего хомячка

Ксюнька Ксю

Допрыгались Только букв очень много))))

Ал
Алексей

а почему не больно?

Ел
Елена

Все может быть.