Сергей Романченко

Христос УЧИТ вас - через жизнь (не спускаясь до физического проявления в Материи) ? допрыгались, зайчики? )))

"Эти Силы Просветления в небольшом количестве всегда присутствуют на земле, влияя на умы Новой Группы Мировых Служителей, тех, кто бескорыстно трудится на благо человечества и мыслителей всех школ, во всех сферах совершенствования человечества; они работают со всеми теми и действуют через всех тех, кто действительно любит своих собратьев. Они не могут повлиять на умы закрытых эгоцентричных людей, изоляционистов, политических, религиозных и социальных догматиков; они мало что могут дать такому уму, который озабочен личными или групповыми проблемами – проблемами своей группы, выражением своих идеалов, реализацией своего пути – и который не способен видеть себя и свою группу в связи со всем человечеством.

Во всяком случае, сегодня общность страдания и всеобщее признание того факта, что причинами войны явились эгоизм и врожденная жестокость, значительно расширили подход человечества к реальности и к существующим в настоящее время возможностям. Духовенство, политики и лидеры различных важных групп в мире признают неспособность своих церквей, законода-тельных органов и политического курса обеспечить порядок и стабильность в мире. Они искренне ищут новых способов правления, нового и приемлемого образа жизни и новых путей, которые могут привести к установлению правильных человеческих отношений. " ЭКСТЕРНАЛИЗАЦИЯ
ИЕРАРХИИ

Ка
Катя

Надо следовать за Христом...