Юрий Черепанов

Какие проявления Божьей любви все мы должны видеть и ценить в физическом творении?

Оля Алиева

ВСЕ МЫ, да еще и ДОЛЖНЫ... Хм... Никто здесь никому ровным счетом ничего не должен.

Светлана Ерофеевская

Все должны видеть и ценить проявления любви? А если кто-то не будут видеть и ценить эти проявления, он накажет за это?
Типа, "Тебя сейчас излупят плётками, и ты залюбишь меня, как миленькая! "

Татьяна Афанасьева

Ценить должны прежде всего способность адекватно мыслить и отличать чёрное и белое, а то читают библию, написанную Отцом Лжи и называющего себя Богом и Господом и не отличают добро и зло. .

Придумывают ему оправдание и не хотят читать так, как написано, всё перевирают на радость дьяволу.

Можно считать это разумностью? Какое же это божественное проявление ?

Во тьме полной пребывают и заблудились в двух соснах.

Марина Дмитревская

Рак, спид, благодатный огонь.

Ол
Оля

"Все сущее есть выражение духовного сознания, одухотворяющего своей внутренней жизнью все материальные формы. Личинка или червь, проживающие свою малую жизнь в разлагающейся куче, представляют собой такое же духовное проявление, что и посвященный, творящий свою судьбу в массе быстро сменяющихся человеческих форм. Все это – проявленное Божество, все это – божественное выражение и все это – форма чувствительной осведомленности и отклика на окружение и, следовательно, форма сознательного выражения. "

Аленка Ефимова

Всё, что мы видим вокруг, Творец создл для нас. Он подготовил Землю для жительства. Дал людям цветное зрение, например.

Анастасия Русаловская

разнообразие цветов, вкуса, красок, животных. Если бы Бог не вложил любовь, заботу, юмор, то мир был бы пустым и не интересным. откровение 4 глава 11 стих.

Ильсия

стабильность например экономики

Евгения Кузнецова

не знаю, всё прекрасно