Религия, вера

Факты проявления божьей любви к чаловечеству?

Хотя бы один))) не библейский - проверить трудно свидетели скрываются ))))))
Любовь - ну любовь она разная бывает.. .
Крестовые походы, Инквизиция - а вдруг это такая своеобразная любовь?
Извращенцы и маньяки своих жертв тоже любят. Искренне. Называют их ласковыми словами, а сами в это время насилуют и истязают.
Здесь прозвучал ответ: "Не надо наделять бога человеческими качествами", вот именно ))) не надо думать, что бог свою любовь проявит, как мы привыкли это понимать )))
"Петушков" на зоне, знаете ли, тоже все любят )))
Abil Murabekov
Лучший ответ
Вы персонифицируете Бога и наделяете его человеческими качествами... .
Альмира Beeline
Да он у вас на голове написан: вы же до сих пор живы? Хотя, наверняка - не все этому рады.
И других фактов множество - но по вашему лицу видно, что они вам на самом деле не нужны.
Emasan Emasan1965 Я лично жив потому что вместо подставления второй щеки после удара по первой приставляю пистолет ко лбу и наблюдаю за тем как у человека пропадает желание даже думать в мою сторону - а если нет я помогу этому желанию улетучится....правда вместе с мозгом....и никакой бог этим казлам не поможет! даст осечку пистолет вытащу нож и прирежу....
Сотни лет "святой инквизиции" - а факт тут в том что "добренький" боженька НИЧЕГО не сделал для прекращения этого беспредела. Во времена правления семейства Борджиа "проповедники" и "пастыри" насиловали женщин прямо на алтарях своих приходов - о чём есть исторические записи, а тех кто об этом говорил - обьявляли еретиком и безбожником и разумеется сжигали во славу господа :)) И это после того как в библии Господь сказал Моисею что даже ступени нельзя строить выше алтаря - чтобы Господь не узрел срам всходящего на них, причём Моисею даже пригрозили наказанием - если вдруг косяк какой :)))
Томица Кора Ну при чём здесь Бог? Если мы, люди, такие скоты.
Мы не слушаемся Бога, не слушаемся Его заповедей, Его пророков, не слушаем Его слов.
Бог сказал: "Смерть и жизнь предложил я тебе, избери сам, что для тебя лучше".
Почему-то мы думаем, что Бог существует только для того, чтобы носить нас на руках, убирать за нами наш мусор, вытирать нам носы и исполнять наши желания.
...ах, да, не библейский.
Что-то не припоминаю...
Александра Zh
Он отдал Своего Сына в жертву за грехи человеческие.
Я стояла перед статуей Будды и просила только об одном-видеть, куда идти, а дальше я сама. Когда очнулась, прошло больше часа. Ничего, казалось, не случилось. В тот же день оказалась в музее семьи Рерихов, разговорилась с сотрудницей музея, и вдруг она взяла меня за руку и подошла к стенду. То, что я пыталась сказать, было практически ДОСЛОВНО написано в письме Николая Константиновича, хотя я его никогда не читала. После этого мне удалось увидеть многое в своей и чужой жизни, как будто пелена с глаз упала. Любить меня богам не за что, но может быть мы им не так уж безразличны.
Я!!!! я живу, счастлива и верю в Бога!!!!
Лена Иванова
Алексей Лазарев а у нас в дурдоме много таких ))))))))))))))
Факты - фиксация ума.
Скоро всё разрешится, пока еще ни одно сознание в тумане вечно не находилось.
Верь мне )
Террористы в МакДоналдсе чем не проявление любви к людям
послал Иисуса, что бы тот отдал свою жизнь за нас
Крестовые походы