Религиозен?
Может не стоит во всем пытаться узреть проявление божьей воли, мы живем в остаточном мире, после разграбления и мировых катастроф, так сказать на руинах прежних цивилизаций, тогда хочется спросить, а где он был раньше этот божок?
Религия, вера
Если человек во всем видит проявление божьей воли, его почерк и его руку, то можно сказать, что этот человек слишком
да, такой чел религиозен.
истинный творец не вмешивается в наше бытие, он никому не помогает и не мешает, у него нет ни любимчиков, ни врагов...
как нет у него ни ада, ни рая, он никого не судит и не каказывает. поскольку у него нет понятия греха, добра и зла...
он создал мир свободным и дал закон свободы выбора...
он есть совокупность всего созданного. он есть всегда. везде и во всём...
поэтому он и в убийце, и в убиваемом, он одновременно испытывает всё что испытывают все творения всего мироздания...
поэтому ему нет смысла наказывать самого себя, или поклонятся самому себе...
если бы он хотел, то всё живое изначально от рождения были бы адептами одной религии и поклонялись одному богу, при чём так, как он этого хочет...
поэтому все религии не имеют ничего общего с истинным Создателем, это вего лишь культы различных религиозных эгрегоров, которые требуют поклонения, жертв, страха. боли и страданий - это психоэмоциональная энергия, что питает этих паразитов...
Земля это полигон для испытаний. Испытаний человека.
А цивилизации... ушли, пришли... Декорации поменялись, сцена прежняя.
Прошлого нет. Есть только настоящее.
Он просто ошибается. Наша глупость и происки зла - не по божьей воле
Ваши вопросы говорят о том, что из более чем 100 тыс духовных трудов на планете, вы почему-то не пожелали глубоко изучить, проанализировать и применить - ни один из них.
Так что ваша реакция вполне понятна.
....Чего вы так держитесь-то за невежество, если оно вам ничего не позволяет понять. Знающий человек - всегда счастливый.
Я читаю каждый ваш вопрос - столько страдания в них.
И хотя есть верный способ перестать страдать, а вам, стало быть нравится.
Ну что ж тут поделаешь....
Так что ваша реакция вполне понятна.
Ну что ж тут поделаешь....
Настоящее изучение Библии помогает увидеть кто по настоящему религиозен. Например, в Библии пишется о Павле, что он тоже был религиозным (думал, что он угождает Богу), но Бог его исправил. В книге Деяния 9 глава об этом пишется.
Фанатик - всегда фанатик.
"Ошибка техасского стрелка"
жди сентябрь.... и до тебя очередь доберётся!
Archi Kadyrov
Пошел ты на х уй ты и до сентября сдохнешь поскуда.
Смелый демон)