Татьяна Ременюк

посоветуйте как быстро сдохнуть (не мучительно)?

Натали

10км каждое утро средним темпом, фитнес + бассейн 3и раза в неделю, ежедневный секс.
и примерно через пару месяцев 100%я остановка сердца во сне от перегрузки - вроде как

Аня

Начни вены грысть зубами!!

Ка
Карина

сходи к психотерапевту он поскажет

Дина

пусть лучше дохнут предатели!!

Юлия

надо же, помирать больно боисссья а в аду вечность жариться нет....

Оля

заходишь на 17 этаж и изображаешь птицу.. . Самое то....

Светлана

Чтоб не зря-раздарись на органы.

Ле
Леночка

Тебе это не поможет, я думал ты сильнее и умнее! Все в мире возвращается.. . Плохо? А что ты сделала, чтобы было хорошо? Просто хватит себя жалеть...

Ку
Кундыз

а чё так? чем жизнь настолько не угодила?

Вера

Надеваешь костюм коммуниста и идёшь на кремлёвскую ёлку...

На
Наталья

ляг поспи и все пройдет

Светлана

Вот Ннадо оно тебе? ? Одумайся) )
Жизнь прекрасна ))

Ел
Елена

найти новую любовь и забыть о старой неудавшейся и будешь хотеть жить

Елена

Да вас хрен вытравишь, живучие падлы..