Андрей Журавлев

как сдохнуть? Кааааак?

Виктор

живи счастливо, сдохнуть всегда успеешь, смерть она близко, она рядомммммммм

Фа
Фарид

Поиграй в Dota, Lowadi, или еще какую нибудь игру. Лично я когда нужно отдохнуть включаю любимый фильм, закутываюсь в одеяло, беру с собой еды, зажигаю свечи (желательно арома) , и наслаждаюсь одиночеством. А если хочется с друзьями и по веселому, иди в боулинг или бельярд.

Мария

Как все-взять и сдохнуть например)))

Катя

Отойти в мир иной намного проще, чем писать этот ответ . А вот жить гораздо сложнее, каждый день открывать глаза и заставлять себя встать с кровати превозмогая боль, умыться, одеться, идти на работу, выполнять работу, возвращаться домой ===== Это мой выбор - свой сделай сам, НО открою тобе СТРАААШНУЮ ТАЙНУ - пока ты живой ты обходишься родным дешевле чем мёртвый . Так что живи сам и помогай тем кто нуждается в твоей помощи !

Владимир

сказать быдлу, что оно быдло.
и весело, и действенно.