Александр

Ну и что теперь скажут тролли о неподкупной западной прессе после книги Ульфкотте?

Андрей Мальцев

Это очень просто. Бабло - их основа. Лишнее подтверждение. Всё жыблется на бабле. Без бабла десантник не оденет автомат.

Arkadii Troshec

Ульфкотте хорошая книга.

Valera Storogenko

Зачем нам какая то западная пресса, если у нас есть самая честная, неподкупная, правдивая пресса

Анаттолик Короткевич

Человек связаный с Pax Europa. Подобным верить как то странно.