Alekc Murahow

хочу чтобы бывший кусал локти

он очень некрасиво со мной поступил, бросил да и потом гадости говорил на меня. хочу ему отомстить, хоть и люблю его

Михаил Арсеньев

обычно месть -очень дорогое удовольствие. себя не жалко?

Сл
Славик

Не надо, не ты первая в такой ситуации, будь сильной и гордой.

Рекман Ирина

Человек всегда сожалеет о плохих поступках в своей жизни. Отпусти ситуацию. Значит так лучше будет в Твоей Жизни !!!Еще будешь Благодарить обстоятельства.... Поверь !!!И не вешай на себя груз злобы. С этим тяжело ходить ...Поверь !!!

Дима

Не дождессьсьссььссьси...

Елена Коцеруба

Лучше колени

Настя

так и надо!! ! с чего начнёшь - с самообразования или с внешнего фасада?

Роман Манышев

Если он не йога, кусать локти он не будет. А наказать можно, чтобы не унижал людей

Осман Ханапиев

Отпусти его.. . и будет тебе счастье...

Андрей Поповченко

Скорее постареешь))

Наталья Силаева

Локти - вчерашний день. Заставить его кусать себе ягодицы - вот круть!

Андрей Абакумов

Не возжелай плохого бывшему и воздастся тебе стократно в будущем.

Kuash Kisyakov

Законы космоса просты,
Кто зла не помнит, тот и светел.

Одна лишь виновата ты кого ты встретила.

Бросают тряпку, а ты человек.

Al
Alex

Оденьтесь по пиздатее и с красивым парнем на глаза своему бывшему покажитесь. Моя жена так делала со мной и я понял какой Я был скотиной.