Тамерлан Эгиев

Судьба нередко дает нам людей, которые хороши для жизненного опыта, но не для жизни...

Павел Троицкий

взаимовыгодный обмен.. . единственная цель общения человечества.. . каждый что то отдает и что то получает взамен.. . сами того не осознавая мы даем и получаем информацию, которая помогает нам в дальнейшем.. . разница лишь в том, что одни умеют пользоваться полученной инфой, а другие ноют, что ничего не получили...

Сергей Лобанов

да именно так