Олег Андреев

Дочери 4 года, она фанат игры ГТА сан андреас, целый день мочит людей и гоняеет на машинах, не вредно ли это ?

Мадина Раммо

в 10 она бросит пить и курить)

Сергей Каргин

в 4 года в гта? Что вы за родители?

Евгения Мяус

не, к жизни готова лучше будет

Михаил Калинин

Только для зрения и личной жизни. А в остальном нет, все нормально.

Ринат Камалетдинов

4 года в такое играть.... Ужас какой-то . Конечно вредно. Поговорите с ней, скажите что она девочка, купите ей пупсика Бэби Бона, колясочку для него или еще какую-нибудь девчачью игрушку.. . Через время она перестанет даже думать о этих играх...