Катюня Андержанова

Как работать с программой Tunngle?

Всем привет, в общем вижу эту прогу впервые, слышал что через нее можно сделать локалку, как? подскажите, просто к примеру, я хочу поиграть с другом по сетке на прохождение в Ghost Recon Future Soldier, или Splinter Cell, я слышал что через эту прогу можно, но как? понятия не имею, если можно расскажите все поподробнее, эту прогу тоже надо другу ставить? как создавать? как подсоединяться? и обязательно ли подключение к интернету? ато просто создается впечатление что эта прога для онлайн сетки а не прямой, проще говоря хочу поиграть на прохождение через лан а не через инет, заранее спасибо.

Нюся Крючкова

1. Надо чтобы Tunngle был у вас и у вашего друга.
2. Надо зарегистрироваться на сайте проги.

3. Проверьте есть - ли у вас подключение к интернету.

4. Ввести название игры в верхнем левом углу.

5. Выбрать комнату для игры с другом.

6. В самой игре проверить есть - ли кнопка вроде - Сетевая игра, игарть онлайн и т. п.

7. Когда нажали в игре на кнопку ( выше перечисл. ) нажимаем если есть кнопку игра по лок. сети.

8. Пробуем найти комнату.

9. Если высветилась хоть одна комната подключаемся. ( к любой что бы проверить робит - ли вообще)

10. Tunngle, Hamachi, Game Ranger это всего лишь имитаторы лок. сети, даже если вы захотите вы не сможете через эти программы поиграть с игроками со всего мира или страны.