Маргарита Романова

можно ли как-то медикаментами снизить на время соэ в анализе крови и за какое время ?

как пройти тест на соэ. если он повышен? чувствую себя лучше всех

Илья Балахнин

никак нельзя. эритроциты у вас реагируют на воспаление. единственный способ только выздороветь!

Сергей Шпак

Нет! СОЭ-это реакция организма на воспалительный процесс--ничем его не снизите, пока воспаление не пройдет

Ася

Выздороветь! Самый лучший способ пройти анализ на СОЭ 🙂
Повышенное соэ - это признак восполнения в организме, патологических процессов.
Я поражаюсь твоему вопросу. А потом говорят, что врачи плохо лечат. Извините, не хотел бы видеть такого, как ты, на приёме.

Оксана Григорьева

Как ты их снизишь, если у тебя в организме воспаление? Только вылечить.

Павел Сатин

можно....гормонами типа преднизолон. Чем больше доза, тем быстрее снизишь. Таблетки гадость те еще http://www.pharmprice.kz/annotation.php?id=4921