Анастасия Егорова

А вы в сказки верите? Ну что дядька с утра, не болеет с похмелья) И спортом занимается?

Анастасия Капусняк

Я сказки писал.... в стихах
шт 60 есть

Надежда Николаева

верю.. . сам сочиняю..)))

Marie_O

Как же можно в себя не верить?

Екатерина Шестак

у многих людей нет похмелья.. это зависит от организма.. как он расщепляет спирт... и многие при этом занимаются спортом...))

Алеся Смирнова

это все pizdech галдеж и провокация))))

Ма
Манюня

Да, я такой))))

Д1
Дмитрий 111

верю. сосед мой. был красивый, упитанный, веселый. бросил пятничное пиво, стал бегать. отощал и с погрустнел (

Эльмир Мамедов

у меня 2 раза в жизни было похмелье из чего я сделал выводы не смешивать. если я пью что то одно то похмелья нет. спортом я занимаюсь не по утрам тяжело встовать а после работы

Анастасия Короткова

Это Стив Миллер!

Дмитрий Квасников

Верю, я сам большой сказочник)))))