Vladimir Molchanov

Помогите вспомнить название сериала про дольмены

Собственно нужна помощь. Давно (может быть год, а может быть и полгода) транслировали этот сериал по телеканалу "Россия-2". Эфир был дневной, показали сразу 4 серии (то бишь все серии) . Суть такая, что группа туристов пошли в поход. Два человека (два брата, если не ошибаюсь) собрали его в целях найти дольмены. Отчетливо помню, что они ныряли в какое-то озеро и там их "активировали". Так же они попали в прошлое и увидели своего отца, потом разрушили тот потусторонний мир.
Возможно, я не настолько хорошо описал фильм, но может быть кто-то понял о чем я говорю? Сериал РОССИЙСКИЙ!

Подскажите, пожалуйста!

Юрий Заугров

Погружение.

Наталья Лагутина

Есть программа "Чудеса России, Кавказские дольмены".

Надежда Куликова

Привет. тоже хочу пересмотреть этот сериал, вроде даже должно выйти продолжение...