Владимир

Вспоминаете ли перед сном приятные моменты дня?

Алишер Сафаров

Я конечно уже не юн, но и не настолько в возрасте шоб жить воспоминаниями) ) Особливо сиюминутными). Я живу предвкушениями) . И перебираю планы на завтра и возможности развития всяческих ситуаций) ) А иногда и вовсе по принципу героини Унесённых ветром-"я подумаю об этом завтра"))

Максим Жупиков

Хотелось бы, но.... вспоминаются только плохие.. . 😞

Alexandr

Да. Если неприятные - то не уснешь.

Душа Мега

Вспоминаете ли перед сном приятные моменты дня? Нет, сон приходит раньше.

Владимир Шабаров

Думаю перед сном только об одной ситуации. Тяжелой.