Юл
Юлия

у нас квартира есть 45 квадратов уже как 3 года и не разу на пришла квитанция на оплату налога на жилье !! почему ?

Алена Буцева

придет потом сразу за все года, можете обратиться в налоговую

Руслан Исаев

потому что базу не обновили ...вы сами должны съездить в налоговую с документами на квартиру

Екатерина Бадеева

Позвоните, узнайте. Мы откуда может знать?

Екатерина Турчанина

На пенсионера оформлена? Тогда все по закону.

Екатерина Мирошниченко

Придет потом сразу за все года еще и с нехилыми пени.

Ольга Корнеева

может вы не через регистрационную палату оформляли?

Лидия Рослая

Радуйтесь! Сын платил и за 41 квадрат

Дмитрий

в каком городе живете? Я прозондирую)))

Лариса Колесник

Может она не в вашей собственности, муниципальная например.

Св
Светлана

Узнавайте о наличии задолженности сами. (Интернет Вам в помощь! )
Ненароком может оказаться, что налоговая подготовила на вас иск суд (а сейчас только пенни копит).

Марина Тулина

сходите в налоговую и заведите личный кабинет - очень полезная штука. Я когда оформила приватизацию, то первый налог пришел только через 4 года