Sergei

в том году установил в квартире индивидуальное отопление шас пришла квитанция о оплате тепла от стояков

двух комнатная квартира на первом этаже дом пятиэтажный два стояка металические один полипропилен

Дмитрий Шестовицкий

Ого! Я и не думал, что при стояке выделяется столько тепла, что квитанции приходят!

Алексей С.

ЖЭУ короче свое не упустят, везде найдут, с чего бы схватить денег

Арсен Ерижоков

Так и будите платить. Все магистральные сети идущие через вашу квартиру входят в расчет сумм выставляемых вам для оплаты.