Юля Морозова

Здравствуйте. Я купил квартиру с индивидуальным отоплением и в квитанции увидел пункт "установка газового оборудования".

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста разобраться. Я купил квартиру с индивидуальным отоплением и в квитанции увидел пункт "установка газового оборудования". Оказывается в 2010 г. наш дом перешел с центрального отопления на индивидуальное по гос программе газификации. ООО "Татрегионсервис" по договору установила котлы трубы радиаторы в квартиру за 70.000 р. Оплату собственник должен был осуществлять долями в течении 5 лет. Мы купили квартиру и предыдущий собственник нас об этом не уведомил. Оставшая часть от этой суммы приходит нам в квитанции, но я не хочу платить т. к. я купил квартиру с уже установленным котлом батареями трубами и т. д. И у меня на руках нет договора с этой организацией. В договоре купли - продажи нет слов касаемо долгов. Как мне поступить в данном случае? Я даже не могу заплатить за квартплату, если внесу 3500, то платеж ложится пропорционально по всем пунктам квитанции. (согласно постановлению) .
1. Без труб, радиаторов и котла я бы не купил квартиру.
2. Была справка, о том что нет задолженности.

Black Angel

бремя содержание имущества лежит на собственнике - и это не задолженность бывшего владельца - что то сделать - бесперспективно . акт прёма передачи подписали т е приняли " как есть "