Андрей Голянд

люди нужна схема индивидуального отопления на эту квартиру

в сан узле теплый пол от отопления и сушилка полотенец . кто шарит в этом нарисуйте схему пожалуйста, былоб хорошо если с кранами и диаметроми труб !!!заранее огромное спасибо.

Наталья Шолохова

Делай на две ветки. Про балансировку не забудь. А бесплатно сейчас и сыра в мышеловке нет

Головашина Наталия

Такие вещи делаются специалистами за деньги.

Тина

На ютубе много чего есть

Просто Лёлечка

Котел-то газовый? Вот и обращайтесь в вашу газовую компанию - они все сделают как надо. Поверьте, это не то на чем следует экономить.

Дмитрий Малюков

Если Вы живете в частном доме, такой прибор позволит Вам решить проблему без подключения к центральному источнику, а значит, быть независимыми. А для жителей квартир водонагреватель будет незаменим в периоды отключения горячей воды.

http://tehmark.ru/articles/Gazovye-vodonagrevateli/