Александр Астахов

Почему если я снимаю видео для ютуба, и бывает, что моё видео запрещают в разных странах?

Снимал я видео про сталкер, там в одном месте играла музыка, из за этой музыки мне приходят письма, например моё видео запрещено в некоторых странах. Ответьте мне на вопрос, а то я так уже весь сталкер испортил этими удалёнными композициями.

Taтьяна Волкова

....заходим в Менеджер видео, напротив видео будет надпись (маленьким шрифтом) о наличии в ролике чужого контента, кликаем по этой надписи (она выделена синим шрифтом) откроется вкладка о нарушении авторских прав (читаем в чём "лоханулись") P.S От себя скажу, такие ролики лучше удалить, после трёх таких предупреждений канал будет удалён без объяснения причин!
Политические, социальные, экономические причины - Ха, ха, ха! Чушь собачья! Просто контент защищён авторским правом (Америка не Россия, там с этим строго!).

Алексей Сомов

Значит некоторые страны запретили эти треки из за политических идеологий или соц экономических. Бывает и даже просто с чем то ассациируется

Ai
Aika

Смотрел я такое прохождение, правда другой игры, так там хлопец говорит -ой здесь играет какаето музыка, я буду громко говорить чтоб ее небыло слышно потому что забанит ютуб. Пришло ему на прошлое видео предупреждение от вонтубе что играет какае то известная песня у него на видео и этого не должно быть, авторские права и все такое, и он говорил и говорил без остановки всю игру и когда я смотрел такой летсплей у меня была единственная мысль КАК ЗАТКНУТЬ ЭТОТ ГОЛОС!!! Если б были какие нибудь популярные видеохостинги типа вон тубе то можно было выкладывать там, но я таких не знаю. Кстати у тебя наверное сталкер возращение шрама -там музыка и песни играют постоянно.