Акбарали Хатамов

Люди, хелп! Кто выкладывал себе кафель Pacifico (Global Tile)!??!

Люди, хелп! Кто выкладывал себе кафель Pacifico (Global Tile)!??!Выложили себе в ванной - плитка потрескалась, думали вина кафельщика, а недавно узнала, что эта модель снята с производства !

img

K@
K@tenok

Я не пойму в толк, как связано прекращение производства и трещины после укладки )
Сняли - старая модель. А выпустить партию с браком Итальянцы не могли.
Размер 450х250 - мог сыграть с мастером злую шутку, могла оказаться некачественная затирка - попасть влага в швы, или стены играют.. . или раствор клея слишком тугой - вставал - потянул, а плитка длинная...

Алексей Фильштинский

Не боись- я договарился -покупай (заказывай) http://www.plitka37.ru/catalog/global-tile/pacifico-global-tile/
http://masterdom54.ru/market/keramicheskaya_plitka_kafel/global_tile/kollekciya_pacifico/
Плитка трескается паутинкой когда в клей ПВА или Бустилат добавляют
плитка Pacifico-это новинка .Снимать её еще рано с производства http://keramak.ru/index.php/katalog/global-tile

Светлана Изотова

Плиточник тут не причём.

Нурали Садуллаев

скорее всего кафельщик накосячил! а конкретней либо зазоры не выставил либо если на пол то ложил не на клей а на стяжку!

Екатерина Зеленова

Это претензия к магазину... Паутина говорите... значит плитка зимовала "на улице"

Кристина Грудинина

Андрей Волков Оракул (88839) то же прав насчёт ПВА, но и на неостывшую штукатурку (тем более если слой от 2-х см) класть не рекомендуется на след день! Три дня хотя бы подождать! А при сыром помещении и неделя

Александра Демидкина

Плиточник виноват ..у меня плиточница была так она стучала по ней когда раствора много было на плитке и плитка с трещинами была патом это не так заметно но это косяк .мне тоже говорили плитка такая и тд .все от плиточника зависит