Jourando Di Vix

Подскажите какие нибудь схемы, тактику, боя в кидбоксинге или в тайском боксе

Наталья Краснова

с пол минутки подожди, пусть помашет, затем поймай и "пробей" печень. Можно опорную ногу "пробить" но тут скорее серия понадобиться! Тактика зависит от противника. Еще многие теряются когда встаёшь в зеркальную стойку, но это нужно самому с левшой постоять. У меня ударная левая, ей же и выцеливаю, а люди думают что ударная правая.

Елена Иванова

Точный удар по вескам ( если улечная драка) тогда все пмздец ему.. . Не однакратно проверял