Игорь Алиев

Барса круче чемм реал!! ! кто не согласны :

Елена Flora

Конечно круче, жаль только Месси не играл))

Ольга Корнеева

Ровно как -то на оба клуба
Пусть болельщики команд переживают Спорят до хрипоты, - Кто лучше Роналду или Месси?)))

Ирина Морозли

Круче на словах, а на поле Реал всё доказал, кто круче

Серега Шугаев

Реал много-много-много круче

Александр Галашкин

Реал Чемпион а барса тупо ЧМО!!!

Василий Пугачёв

кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Реал сегодня был лучше, говорю как болельщик Барсы)

Антон

во бомбит у глоров путы

Михаил Магжанов

По Барсе скажем коротко : Барса остаётся лучшей в мире. Хорошо сыграли все. Не понравился лишь Бускетс. Он часто замедлял темп атак, который задавали партнёры. Месси провёл не самый лучший матч, но это самое естественное явление в футболе. Бывают матчи хорошие, бывают чуть хуже. Суботний матч, по моему мнению, он сыграл на 4. Но у него-то уже был хет-трик в 2007 и Суперкубок в 2011. Стоит выделить Иньесту. Он выручал с Голландией, с Челси и регулярно выдаёт спектакль с Реалом. Именно он выглядит 2 футболистом планеты. Никак не Криш