Наталья Бурыгина

Почему перестали продавать ВАРЕНЕЦ молочный продукт? Я давно заметила, что нет в магазинах нашего города, а у вас?

Андрей Игнатов

потомуша за***ли полки всякими химическими йогуртами.

Bogi

Приезжайте к нам! у нас есть!

Артак Чибухчян

тоже нет давно, ряженка есть, а варенец пропал

Светлана Бай

У нас продается. Правда я не люблю ни варенец, ни снежок. Мне больше кефир и ряженка нравятся.

Алексей Обутов

в Питере есть, "Пискаревка" делает

Настя

Привозят то, что продается. Вот к нам в глушь привезли капусту кольраби. Я ржала до умопомрачения. Так и наблюдала её старость в магазине: а никто не покупает! И перестали возить. Для того, что б люди покупали варенец, они должны представлять ЧТО это. Это вкусно, не спорю, хотя не люблю кисломолочку....

Ал
Алексей

В москве есть

Татьяна Жукова

Есть, но кефир покупают чаще

Юл
Юлия

есть, белорусский в том числе

Виктория Войткив

Почему? у нас есть, вот только сегодня видела в "Магните".Это все зависит от гендиректора и администрации, с какими поставщиками они заключают договора на поставки энтой продукции. Смол. обл.

Ан
Анюта

да варенца правильного увы и ах, то что продают не как не варенец у нас тетя сама варила - вкуснятина всю ночь в духовке а утром на завтрак

Виталий Петренко

в сетевых магазинах есть, местного производства в поллитровых мягких пакетах, но я предпочитаю йогурт. делаю сама.

Аленка Руденок

у нас это называется ряженкой

Светлана Сорокина

в Краснодаре есть и варенец, и ряженка))))