Алена Миронова

Вас привлекает партнер в словесных баталиях, который парирует Ваши словесные "удары" где-то на грани игры и насмешки?

Алексей Алексеев

...и да, и нет... но, безусловно. мне интересно... особенно, Его умение удержаться на грани...)

Юра Григорьев

Где-то за гранью-стимул к интеллектуальному росту. Игра интересна профессиональная, иначе поддавки. Партнёр в подобных баталиях всегда тот, кто умнее, при этом он уверен, что умнее Вы, иначе теряется смысл игры. Условие: вы -враги, иначе недооценка и неуважение.

Как минимум, это - интересно.

Василий Юртайкин

это и держит меня на ответах. .
такие партнеры редкость.

мне, вероятно, повезло.
добрый вечер

Алексей Зуев

Невозможно унизить благодарного скромного человека с чувством юмора. Любая чушь сказанная в его адрес выглядит по-дурацки. Иногда это очень смешно можно обыграть между собой.

Иван Петухов

Не веду я такие баталии, а если уж впрягусь, то кому-то мало не покажется; -)))

Байрам

Так это же я, уже давно привык когда осклабляют думаю что мне кидают вызов 🙂

Анжелика

ВАС И ДАС ..ПАРТНЁРР?

Татьяна Мартынова

Это неуважение, с такими я диалог прекращаю.

Елена Тарасова

Из вопроса стало понятным, что кто то хочет по парироваться по принципу сам дурак? И что ж тут привлекательного, пройдет время и человек поймет что был не прав, если осознает, так и привлекательность будет носить красивый оттенок. )

Анечка Предель

Зависит от сложности и серьезности разговора.. . раз вы называете это битвами, это закаляет, но в дешевых темах. Можно работать, бок о бок если цели работы не пересекаются. Например после ну где то шести лет работы и активного мыслеобмена в одном помещении, мы с напарником не говорим уже более пол года ни слова, при этом оставаясь целый день вместе...

Василий Винокуров

Какое-то время занимало, но мужчина имеет больше возможностей унизить женщину своими насмешками.... он коварнее- организовывает единомышленников и коллективно "стебётся"....если честно- мужчины умнее нас и больше нет желания общаться с этим человеком на уровне словесной игры.... с женщинами тем более играть так не хочется....