Ahmed

Смогли бы студенты радиоинститута Москвы обвешать это Внуково со всеми ВПП и снегоходами. . умными датчиками. . за 6 мес..

...чтобы диспетчер не засорял себе голову трактористами.. даже если они и бухнули.. и мог бы их выключить - эти неуправляемые тракторы.. дистанционно... после оповещения от умной техники?

Или лучше изобретать банкоматы?

Алексей Микус

за 2 недели толпой

Екатерина Сёмина

Студенты???? А кто им позволит это сделать? Бывают случаи, когда лекарство хуже болезни.

Татьяна Малышева

Вот понимаешь.. . Не помогает это: ) Такое даже у японцев происходит. Правда, там полосу перепутали, но итог такой же. Только людей больше было...

Лёха

нет

Ян
Яночка

да мистраль проебали

Андрей

а зачем ?

Леонид Горюнов

У нас и так высокие нанотехнологии нажал на кнопку и спина в мыли