Ольга Егорова

Всем Привет! Здесь умные люди советуют перепрограммировать датчик включения вентилятора. Вопрос: как это сделать? :))

Советуете же!! ! :))

Олег Меньтюков

датчик включения никак не перепрограммировать. он представляет собой обычное термореле. (ВАЗ 2115)

Ле
Лена

Для инжекторной машины это нормальная температура включения.

Эляна Шевченко

есть=датчик работает с мозгами (вот мозги и решают когда включить) =их и перепрограмируют
а есть сразу с вентилятором

Grisha Brinza

Запутали, короче, полностью Бориса!

Анна Хлебородова

Короче, вам в сервс. Там и сделают.

Татьяна Неретина

Установка параллельно ДТОЖ дополнительного сопротивления. - примерно 620-640 Ом, раньше будет.

Ли
Лидия

на любой инжекторной машине можно подключиться к контроллеру и задать температуру, при которой включается вентилятор. Самое простое это купить бортовой комп с функцией "тропик".