Юрий Васильев

Почему в "ГАЛЕРЕЮ ЗНАМЕНИТЫХ УКРАИНЦЕВ" не вошёл Наполеон Бонапарт? У него ж имя такое кацапское "На поле он"! См. ВИДЕО

https://www.youtube.com/watch?v=wejZOqPIeRA

Анна Беспалова

Ещё этого - Юлия Цезаря туда включить

Елена Матюха

Явное упущение!!

Мария Зверева

Канал Россия1 тут все понятно. . .Обычная пропаганда! Ваша раша тудей самый пропагандиский канал в мире! где ты видела, чтобы с бюджета РФ такие бабки на этот канал проёбывали?? ? а зарплаты какие! за такие зарплаты они готовы нести любой бред, который им скажут! уже даже развязали на разных языках. . на фразнузком, немецком, английском, испанском.. . пытаются тоже европейцев зазомбировать.. . какая же убогая страна эта ваша ПаРашка