Маргарита Шевкунова

А вы тоже не можете понять, когда вообще ваш кот не бывает голодным, и когда он, наконец, наестся?)))

Постоянно пустая миска.. . Сегодня схряпал сваренный ему с расчетом на три дня куриный супчик))))

Иван Шеин

Да он блин меня скоро сожрёт

Гаврила Навозный

ДА МОЙ МНЕ ЭТО ГОВОРИТ

Дмитрий Ткачёв

Когда на хлопок холодильника не реагирует, значит толстый ))

Елена

этот вроде всегда сыт

Екатерина Евгеньевна

Я не могу понять почему в мою кошку лезет больше еды чем в меня.

Tommy Haku

Мой собака савсем не такой ...всегда Мне на чёрный день чего-нибудь оставит !!!
( Мы же Друзья )