Инга Николаева

как понять любит ли ваш кот вас?

Виктория Дайнеко

Если ты кормишь, значит любит

Марина Юдина

Если он мнёт вас лапами, значит любит.

Галина Тюрина

если он всё время к вам пристаёт обнимает лапами мурчит лижет то любит

Юл
Юлия

Когда с работы приходите, он к вам бежит как оголтелый? Лащится? Мурлычет? А продолжает ли он это делать, когда поел? Когда вы отдыхаете, приходит к вам? Ложится в ногах? Разрешает себя гладить в любой момент? Когда на вас кто-то кричит, кот заступается?

Анастасия Долгова

ахаха я просто не думала что человек может об это думать! Ну если он на вас не кидается и не совершает попыток на убийство, наверно как минимум он к вам безразличен а это уже не плохо))) ) вы у него поспрашивайте, мож ответит чего нибудь)))

Natalia Alexandrovna

Если выебет знач любит, если нет знач в рот насрет!

Эльмир Мамедов

если кот сидит у тебя если лежит у тебя и т. д.