Ольга Бреева

какой корм любит ваш кот?

Ан
Анастасия

наш только мясо жрет - обожает говяжьи сердца, съедает по пол сердца в день . А полакомится любит консервами Purina EN и сушка Proplan

Ка
Катя

Не знаю любит, али нет, но кормлю его "Роял Канин". За не имением альтернатив - ест)))

Кирилл

мои остановили свой выбор на Эуканубе )))

Василий

он любит желудок.

Константин Лабзин

кормом не кормлю, а вот из натуральной любят говядину и творог

Мария Толокнева

Я своему давала изначально и корм (Роял Канин) , и натуральную пищу - говядина/куриное филе + каша (гречка, овсянка, рис, пшенка) + перепелиные яйца + рыбий жир (выдавливала из капсул) . Потом ветеринар сказал, что нельзя смешивать сушку и натуралку. Перешли только на натуралку. Стал чаще ходить в туалет. Еще я раньше думала - если он воду не выпил, значит он пить не хочет, и у него вода стояла по 2-3 дня, а то и 5 дней, и неделю. Потом меняла. Сейчас стала менять каждый день и заметила, что как раз свежую воду он пьет с удовольствием, а вот застоявшуюся нет. А кастрированному котику очень важно много пить, чтобы предотвратить мочекаменную болезнь. И еще с удовольствием пьет сливки. иногда я добавлдяю в сливки Бифидумбактерин, чтобы повысить иммунитет и и чтобы в туалет ъхорошо ходил...