Роман Языков

Три кота, у всех от ЛЮБОГО корма

какашки с кровью (( Какой только не пробовали, от дешевого др элитного-все бесполезно ..Что делать? Чем кормить?

Виталий Ламинский

А может быть проблема не в корме, а со здоровьем животных? Вам бы с ветеринаром посоветоваться, может у всех троих какая-то болезнь или аллергия на определённый ингредиент в корме.

Катя Попова

Нельзя часто менять корм, так можно сорвать ЖКТ, что похоже и случилось. Перейдите на хороший корм для чувствительного пищеварения и посмотрите результат. Это желательно делать под присмотром вета. За одно сдайте анализы на простейших.

Timur Yusifov

Я кормила говядиной - грамм по 50-70 в день. Ещё можно витаминчиков добавить. Причём, кусочки говядины замораживала дневными порциями в холодильнике - каждая порция в плёнке, чтобы не слипались, потом в горячей воде из-под крана размораживала перед кормлением. Кошки были не жирными, весёлыми, хорошо размножались.

Дмитрий Курасов

Попробуйте перевести на натуралку.

Айнагуль

Вы ехандокали им пищевод и кишечник. Бедная живность.

Инесса Выборная

Сводите к ветеринару.

Р@
Рррыся @}->

Стараюсь не кормить сухим кормом Перейдите на мягкую, натуральную пищу (говядина, сердце) да и ту тщательно измельчайте Сухой корм требует много влаги, а у меня кошки пьют мало И обязательно к врачу, заочно очень трудно давать советы

Юлия Бабий

забудь про разные корма. это отрава. мясо говядина мороженая . немного минтая ну и почитай про кормление

ОК
Ольга Коновалова

Проверьте котов на содержание простейших в кишечнике (кал на анализ надо доставить еще теплым, иначе могут не обнаружить). Сдайте еще анализ на переваримость компонентов. Еще надо исключить аутоиммунный колит. И подбирать корм, который будет переноситься хорошо. Лучше это все делать под руководством опытного ветеринара.

Лариса Никитина

Проглистогоньте всех для начала. Если не поможет - анализ на простейшие.

Юрий Поддубный

Возможно дисбактериоз кишечника, такое бывает от частой смены корма. У меня у кота так было, хотя есть еще две кошки, с ними все в порядке. Я добавляла в корм лактобактерии, купила там же в ветке. В любом случае сходите хоть с одним котом к врачу. удачи Вашим котикам)))

Natalya

www.mauforum.ru нельзя скакать с одного корма на другой