Домашние животные

Чем кормить кота? А то ему много кормов не подходит...

Моему коту 3 года, британская порода. Ну это не важно. Ему очень много не подходит кормов. Кормили китикетом, фрискисом и вискасом в желе. И сухим кормом. Ну в желе ему корм не подходит как мы его ими кормили часто, он блевал и дристал извиняюсь за слова. И сухой фрискис ему не подходит. С него блевал и дристал. И вискас сухой ему не очень. И вчера и сегодня ранним утром блевал. И китикет сухой так себе. Вот и чем его кормить то? Посоветуйте нормальную еду для него прошу, пожалуйста... У нас ещё 2 кошки и они едят нормально. Ну я про кота сейчас.
Вы кормите кормами самого низкого качества. Это вообще кормами нельзя назвать - эконом-класс из шкур, костей, рогов и перьев, с кучей химии. Купите хороший корм суперпремиум-класса, в котором не менее 70% мяса, и давайте.
Даша Голубева
Лучший ответ
Вы кормили отстойными кормами, один хуже другого. Начните кормить сырым мясом.
Аида Ж
Вы не знаете, что на говнокормах из супермаркета рынок не заканчивается? Вот некоторые качественные марки Acana, Applaws, GO, NOW, Brit care, Nero Gold, Primordial, Carnilove и др.
Рейтинг кормов https://feedsmart.ru/
Чтоб кот не блевал надо его чаще вычёсывать, иначе он сам себя вылизывает глотает свою шерсть и потом её срыгивает
Прежде всего Вам необходимо прогнать глистов и подобрать качественный корм. На рынке существует 4 класса корма, это: эконом (то чем Вы кормили: китикетом, фрискисом и вискасом), премиум, суперпремиум и холистик. Чем выше классность корма, тем там больше мяса и тем качественнее продукты, которые используются при его приготовлении. У меня тоже британец и я кормлю своего кота немецким кормом MERA. В нём учтена профилактика мочекаменной болезни, он гипоаллергенный и полностью безопасный и сбалансированный. Советую.
Эльвира Романова У него нет глистов.
У меня кастрированный кот, кормлю: жидким «Felix», сухим «Purina ONE». Лучше обратиться к ветеринару)
Александра Telkova "Purina One" корм эконом-класса и почти не содержит мяса, там почти всё - это злаки. Советую не кормить кошку таким.
Акана, Карми, Холистика, Формина, Хилс, под крайняк даже Роял Канин. Вы этими вискасами, коту почки испортите. Потом вам придется положить больше денег на его лечение, чем на его корм.
корми едой