Домашние животные

Можно ли в разное время кормить кота простой едой и сухим кормом, Пропланом?

Мой кот дважды одно и то же не употребляет.
**
*chocolate *
Проплан немного лучше, чем Вискасы, но тоже не самый хороший. Лучше давать профкорм или кормить кота только хорошей натуралкой:

http://www.mycats.ru/content/section/23/193/

Тогда вам не нужно будет вообще постоянно подкармливать кота. По деньгам это выходит не дороже хорошей натуралки.

Чередовать натуралку и сушку можно, но интервал между ними не менее 3 часов.

http://mauforum.ru/
Анастасия Хайруллина
Лучший ответ
можно, но не нужно.. . ибо зачем? ? баланс нарушается.. . кот меньше воды пьет.. . и ради чего?. .
выберите лучше какой-то один тип питания...
Людмила Милая
нет, сушкой И натуралкой кормить нельзя
Простой едой это чем - если объедки со стола то не стоит. Если дать кашку, мясо, рыбку, овощи, хлеб, то почему бы и нет. Мои сидят на проплане давно, но частенько даю мясо, черный хлеб, иногда рыбу, воруют кашу у собаки. И отлично себя чувствуют. Главное не в один прием давать корм и натуральную пищу
Не давайте вашей кошке часто всякие Китекеты, Вискасы и Шебы! У моей кошке после послле пото ккак он часто этот корм ела, то начала оползать! Конечно никто не запрещает давать кошкам эти корма, но если и давать, то не сухие и не больше 1 раза в неделю (ну можно и 2)... Моя кошка кстати тоже! Вот чтобы одну и тоже еду есть не хочет... Витеренар сказалал "зажралась"(ну в хорошем смысле! ) и мы ну так сказать стали по меньше её баловать! И кошка стала есть лучше, стала меньше от еды отказываться!
нужно определится чем кормить либо домашней едой либо кормом, но чем то одним!
утром простая еда в обед корм и вечером простая еда, много неупотребляйте корма!