Домашние животные

Чем посоветуете кормить кота, из продающихся в магазине кормов?

Проплан
Наталья Безкровная
Лучший ответ
Выберете, что для Вас удобней. Не все ведь могут кормить мышами.
Вера Власюк
Вера Власюк Не могу взять в толк никак: почему все любители кошек считают дорогие сухие (и консервы)корма бякой. А кормит кошек надо мясом, курочкой и рыбкой. Кошке надо восемь мышей в день для прекрасного здоровья. Надо думать, это высчитали люди, относящиеся к животным лояльно. Рыбу в природе они в жизни не поймают. Если только чайка на голову уронит. Да и за курицами не охотятся. Так чем же плох корм, в котором не исключительно мясо? И перья и шерсть ведь поедают.
Hill's неплохой
Катя Нагоева
Ну только не дешевкой типа вискаса-фрискаса-китикета.
Хиллс и Роял канин из повсеместно продаваемых.
кормлю Маську Хилсом сухим, обязательно кусочек мяса 1 раз в 2 дня ( говядину конечно) ну и пол пакетика вискаса в день, другое кстати она не ест.
Ольга Жукова
Лена Бесчастная бедная Маська...
любым кормом премиум или супер премиум класса и никогда котикетом, вискасом, дарлингом и подобными отходами
Мы кормим Хилсом и кота и собаку (у каждого свой Хилс, разумеется! ) и результат налицо: внешний вид настолько хорош, что приятно удивляет всех знакомых и прохожих (ясное дело, что кот дома сидит, а прохожие имеют возможность созерцать только собаку на прогулках) . Шерсть блестящая, животные активные и игривые. Еще обязательно даю каждый день им сырое мясо. Коту - зеленую травку из парка. Всем успехов и побольше позитива!!
Сегодня прочитала, что не рекомендуется кормить кормами, которые рекламируются на телеэкране. Вам тут хорошие корма посоветовали, которые стоят дорого - они этого стоят!!!!
кормлю натуралкой, просто покупаю курицу ему. , идеально туда или с кашами или с овощами . изредка даю что то их хилса, прото субки поточить.
всему остальному ох как не доверяю.
Методом тыка. Что выберет Ваш питомец, тем и кормить
Никогда не кормите кормами, которые стоят меньше 200 - 250 рублей за кг!! ! Это вискасы, китикеты, фрискисы, дарлинги и прочая дешевая лабуда эконом класса.
Вам тут посоветовали Hill's - поддерживаю. Своего кормлю сейчас шведским Bozita. Так же хорош чешский Brit. Обратите внимание на канадские корма (Nutram, 1st Choice, Acana). Нахваливают корм Innova (по-моему, американский) и французский Royal Canin. Всё, что я Вам перечислила, - это корма супер-премиум класса. Стоят от 300 р. за кг. Есть еще премиум класс, они подешевле. Вообще, читайте внимательно этикетку, обратитет внимание на состав. Содержание протеина должно быть не менее 30%. И мясные ингридиенты должны стоять, желательно, первыми в списке.
И не забывайте, что у кота всегда должна быть миска с чистой водой.
Рыбой и раками.
Инна Левашова
Если вы хотите чтобы он здоровым был, то лучше вообще не кормить кормами, а отдать предпочтение натуральным продуктам. И по необходимости вводить в рацион питомца витамины. Ведь от кормления кормами больше минусов чем плюсов. Просто об этом, может быть, еще мало кто знает.
мясом корми!
вискасом
Мы кормим кормом Дарлинг
Wiskas самый вкусный корм