Сергей Павлов

Сколько будет стоять ремонт планшета Ergo Hero Tab II, если там просто вечная загрузка?

Думаю, там нужно только прошивку поменять.

Маргарита Васильева

они просто найдут чего там поменять что бы стоило не дёшево, нужно в нескольких сервисах консультироваться, заодно посмеёшься над разными диагнозами твоего планшета
http://4pda.ru/forum/index.php?act=Search&source=all&forums[]=643&query=Ergo+Hero+Tab+II&x=11&y=13&subforums=1

Кореянка

4pda
там все ответы за бесплатно

Anatoliy A.с

Во-первых, как ответили выше, 4pda.
Во-вторых, если вечная загрузка из-за ваших некорректных действий софтверного характера, проблему решит перепрошивка.

В сервисе сдерут по полной) Туда нет смысла идти, когда можно сделать самому.