Наталья Виноградова

Вечная загрузка планшета

Есть ли возможность сделать полный сброс из рекавери не повредив прошивку?
Последние действия:
Поставил Ultimat Dynamic Navabar
Отключил стоковую панель - автоперезагрузка, загрузился нормально, панели не было.
Вернул обратно - автоперезагрузка и все, не загружался дальше.

Александр Князев

Если есть вход в рекавери, то конечно можно сделать сброс, выбрав строчку - Wipe data/factory reset (сброс к заводским настройкам) и прошивка станет как при покупке, при условии, что она не повреждена, установкой стороннего приложения, тогда - только прошивка, в твоей, описаной, ситуации - думаю, что поможет, только прошивка, но начать надо со сброса.